Сегодня ночью в центре Екатеринбурга произошла массовая драка
Несколько десятков выходцев с юга выясняли отношения на улице Малышева
Массовая драка между выходцами с юга произошла в ночь на 11 июля в центре Екатеринбурга, неподалёку от дома на улице Малышева, 140, б, где расположено печально известное кафе «Аль-Шам».
Крики дерущихся разбудили жителей окрестных домов. Один из них и рассказал о происшествии редакции портала E1.EU.
Всё произошло примерно в три часа ночи. Очевидцы утверждают, что в схватке участвовало несколько десятков человек. Причины ночного побоища пока неизвестны. Известно только, что от рук драчунов пострадали два человек.
Сравнительно быстро все успокоились и вернулись в кафе.
Кстати, зимой 2020 года после инцидента в этом же кафе «Аль-Шам» погиб архитектор Александр Кротов. Мужчина сделал замечание одной из шумных кампаний за соседним столиком. На улице «обиженные» догнали и избили мужчину. Родные нашли архитектора в больнице, в тяжёлом состоянии. Через полтора месяца Кротов умер от инсульта.