Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский устроил истерику после ответа России на атаки Киева: Били почти по всей Украине
Фото: Tomas Tkacik/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика СВО

Зеленский устроил истерику после ответа России на атаки Киева: "Били почти по всей Украине"

Минобороны России отчиталось о массовом ударе в ответ на атаки Киева. Удары по Украине были нанесены по конструкторским бюро и складам ВСУ. Ответственность за атаки дронами на аэродромы в России взял на себя лидер киевского режима.

Владимир Зеленский в своём Telegram-канале выразил недовольство массированным ударом России в ответ на атаки Киева по аэродромам.

"Очередной масштабный удар. <…> Били почти по всей Украине",

— заявил он.

Истеричный пост он продолжил призывом к Западу надавить на Россию. Мол, сейчас именно тот момент, когда надо продемонстрировать солидарность с Украиной.

В пятницу Министерство обороны России сообщило, что российские войска нанесли ночью массированный удар в ответ на теракты Киева. В числе поражённых объектов оказались:

  • конструкторские бюро,
  • предприятия выпуска и ремонта вооружений и военной техники,
  • цеха сборки ударных беспилотников,
  • центры подготовки летного состава,
  • склады оружия и военной техники ВСУ.

Первого июня ведомство проинформировало о террористических атаках со стороны ВСУ, в ходе которых применялись FPV-дроны, на аэродромы в пяти регионах России. Удары в Ивановской, Рязанской и Амурской областях были успешно отражены, а возгорания на объектах в Мурманской и Иркутской областях ликвидированы без потерь среди персонала. Некоторые участники данных атак были задержаны.

Ответственность за действия террористического характера взял на себя лидер киевского режима.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 3 сентября: Ту-160 обрушились на Киев — Россия послала сигнал. Киев заплатит высокую цену. Ветераны бегут Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал Шутка Путина сразила наповал. Алиеву осталось рыдать и жаловаться: Что ещё скрыто в кулуарах ШОС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь