Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловской области мобилизованным вручили молитвословы и полезные подарки
Viktor Pogontsev/Russian Look
Общество

В Свердловской области мобилизованным вручили молитвословы и полезные подарки

Вместе с подарками призванные на спецоперацию жители города Берёзовский получили визитки с телефонами для оперативной связи

В Берёзовском местные власти решили вручить мобилизованным резервистам небольшие подарки перед отправкой в учебный центр. Как сообщил глава города Евгений Писцов в своём telegram-канале, мужчинам вручили фонарик, термос и молитвослов. К подарку приложили визитную карточку с телефонами, по которым можно оперативно связаться с некоторыми службами и при необходимости получить помощь.

Писцов рассказал, что большинство призванных мужчин имеют за плечами опыт боевых действий. Глава БГО пожелал землякам с честью пройти все предстоящие испытания и поскорее вернуться домой с победой.

Между тем, в Свердловской области уже вскрылись несколько случаев перегибов с призывом. Так, военкомат мобилизовал 59-летнего стоматолога, у которого нет боевого опыта, зато есть много хронических заболеваний. Повестка также пришла ВИЧ-инфицированному и эпилептику.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Стало известно, какие документы оформляют у нотариусов потоки мобилизованных в Екатеринбурге "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь