Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловской области досрочно выпустили экс-главу БТИ, присвоившего себе почти 25 млн рублей
Фото: Zamir Usmanov/Russian Look/Globallookpress
Общество

В Свердловской области досрочно выпустили экс-главу БТИ, присвоившего себе почти 25 млн рублей

В 2019 году чиновник был осужден на пять лет лишения свободы.

В Свердловской области досрочно выпустили на свободу экс-главу БТИ Дениса Конева, который присвоил себе 24,5 миллиона рублей. В 2019 году чиновника осудили на 5 лет лишения свободы за то, что в период с ноября 2012 года по январь 2013 года, злоупотребляя служебным положением, похитил 2,5 миллиона рублей. Позже, с апреля 2013 он присвоил себе еще 22,2 миллиона рублей государственных денег.

— Верхотурский районный суд удовлетворил ходатайство осужденного об условно-досрочном освобождении. Постановление опротестовал прокурор вышестоящей инстанции. Сегодня суд, рассмотрев материалы дела и выслушав доводы сторон, не нашел причин для вмешательства в судебный акт. Апелляционное представление прокурора оставлено без удовлетворения, — сообщили в областном суде.

Таким образом, Денис Конев освободится раньше срока на один год. Отметим, что раньше суды отказывали ему в УДО. На этот раз прошение было удовлетворено.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Екатеринбурге с 23 июля на три месяца перекроют одну из центральных улиц Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась Жёсткий план Алиева: Трамп защитит азербайджанскую диаспору в России. О нас вытерли ноги?
Саммит на Аляске: "Медленное поражение Украины"?
В прямом эфире: