Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В селе Кашино пожар уничтожил дом и постройки на 144 кв. м
Фото: Царьград
Происшествия

В селе Кашино пожар уничтожил дом и постройки на 144 кв. м

В селе Кашино Сысертского городского округа днем произошел крупный пожар. Возгорание было зафиксировано в частном жилом доме, расположенном на улице Октябрьской.

Огонь охватил площадь в 144 квадратных метра. В результате пожара дом и прилегающие хозяйственные постройки были полностью уничтожены.

Для ликвидации возгорания привлекались пять единиц техники и 11 человек личного состава.

Сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного МЧС в 13:09. В 13:46 по местному времени удалось локализовать пожар. В 15:52 спасатели справились с открытым горением, а к 16:52 завершили проливку территории и разбор обгоревших конструкций.

Ранее сообщалось о трагедии в селе Курки Артинского района, где утром 18 июля при пожаре погибли три человека. Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга уточнил, что в ходе тушения возгорания в доме были обнаружены тела двух мужчин и одной женщины. По предварительным данным, причиной гибели людей стало воздействие высокой температуры и отравление продуктами горения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь