Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В поселке в Свердловской области устроили стрельбу из-за стройки
Kalashnikov Media/via Globallookpress.com
Происшествия

В поселке в Свердловской области устроили стрельбу из-за стройки

Под Каменском-Уральским житель поселка выстрелил из ружья и потребовал прекратить стройку рядом с его домом.

В Свердловской области разъяренный мужчина открыл стрельбу из ружья. Так он отреагировал на строительство здания рядом с его домом. Мужчина выстрелил в воздух, а потом направил оружие в сторону рабочих. Об этом сообщает E1.ru со ссылкой на свидетельницу событий. 

История случилась в поселке Мартюш в районе Каменска-Уральского днем 2 июля. Бригада рабочих возводила здесь стены нового жилого дома. Вдруг с соседнего участка послышался выстрел. Местный житель, судя по всему, пришел в ярость из-за шума со стороны стройки. Стрелок кричал, чтобы бригада прекратила работу. 

Он палил в воздух, но потом рабочие увидели, что ружье направлено на них. Очевидцы вызвали полицию. На место происшествия выезжали сотрудники районного ОМВД и Росгвардии. 

Наши сотрудники опросили местных жителей. Во время инцидента никто не пострадал. Сейчас идет проверка,

- рассказали в ГУ МВД России по Свердловской области. 

Стрелку может грозить административное дело. Не исключено, что с ружьем ему придется расстаться. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Власти ответили жителям Свердловской области, напуганным обилием опасного борщевика "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут "Человек Кремля" попытался подставить Белоусова с катанием любовницы на Ил-76? Названы имена: Ответят не только лётчики

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь