Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В минздраве раскрыли состояние ребенка, выпавшего из окна общежития в Екатеринбурге
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия Общество

В минздраве раскрыли состояние ребенка, выпавшего из окна общежития в Екатеринбурге

Годовалый мальчик чудом выжил, упав с пятого этажа. За его жизнь продолжают бороться врачи.

Врачи в Екатеринбурге продолжают бороться за жизнь годовалого мальчика, выпавшего из окна на пятом этаже. Он поступил в больницу в крайне тяжелом состоянии. Состояние удалось стабилизировать, сообщили 12 июля в пресс-службе минздрава Свердловской области.

- Проводится комплекс мер по уходу за пациентом, - добавили в министерстве.

Напомним, ЧП случилось в общежитии на ул. Титова 11 июля. Родители уснули днем и оставили окно открытым настежь из-за жары. Годовалый малыш в это время забрался на подоконник и выпал на улицу. С ним была трехлетняя сестра, но она не усмотрела за братом в силу возраста.

На мать и отчима составили административные протоколы за "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей". Следственный комитет проводит проверку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Екатеринбургу подарили троллейбус нового поколения с автономным ходом Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь