Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Минобороны России завелась крыса? Как ВСУ узнают о подготовке удара. Объяснение подполковника Попова
Фото: Коллаж Царьграда
Политика Эксклюзив СВО

В Минобороны России завелась "крыса"? Как ВСУ узнают о подготовке удара. Объяснение подполковника Попова

После очередных массированных ударов России по Украине "генерал Армагеддон" спросил: может у нас завелась "крыса"? Иначе как объяснить, что ВСУ узнают о подготовке удара? На этот вопрос Царьграду ответил подполковник запаса Андрей Попов.

В ночь на 19 июля по Украине были нанесены сильные массированные удары. И о них украинские ресурсы предварительно не сообщали, обратил внимание канал "Генерал Армагеддон". А как же раньше ВСУ иногда за 48 часов узнавали о решении России пойти в атаку, неужели у нас завелась крыса? – спрашивает "Генерал Армагеддон".

На этот вопрос Царьграду ответил подполковник запаса, ветеран группы антитеррора Альфа Андрей Попов. Он рассказал, что к серьёзным ударам нужно готовиться. Ракеты нужно доставить и подготовить. Соответственно, встают вопросы транспорта и логистики.

Условно России нужно 100 ракет, а, значит, к примеру, и 100 вагонов. Их снимают с гражданских целей и для чего, понимают другие подрядчики. По косвенной информации и можно сделать вывод, что Россия что-то готовит. Плюс не стоит забывать, что против неё работают все западные разведки, в том числе радиоэлектронные и космические, напомнил Андрей Попов.

Фото: Коллаж Царьграда

Однако для врагов есть плохие новости. Подполковник запаса дальше рассказал такое, от чего странам НАТО точно не будет весело.

… наша разведка, наши Вооружённые Силы работают с упреждением этой информации, делают ложные отвлекающие манёвры, смотрят на реакцию наших противников, анализируют. И, соответственно, в том числе, и вычисляют возможные утечки информации, информаторов.

После этих слов ветеран группы антитеррора Альфа также сказал, что не думает, что в нашем оборонном ведомстве есть "крысы", которые передают врагу информацию о подготовке к ударам. Работа по таким персонажам велась несколько десятков лет и теперь мы вышли на тот уровень, когда основные "крысы" - это коррупционеры, поделился своим мнением Попов.

Фото: Коллаж Царьграда

Вот они реальный вред наносят. И мы видим, какая работа по коррупционерам, в том числе, в армии, даже в высших чинах, у нас ведётся. И у нас враги, предатели – они наказываются беспощадно,

- подытожил собеседник Царьграда.

Если подвести итог, ВСУ действительно могут заранее узнать о подготовке удара. Не без помощи натовских союзников конечно. Но и Россия также может заблаговременно понять, когда украинские боевики решат пойти в массированную атаку. А информация о "крысах" не находит своего подтверждения.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

От каких проблем Путин спасал Китай: В Поднебесной решили сами сказать – было три случая

"Зубы дракона" у границ России: Британия перебрасывает армию. Заявление главы МО. "Эстония готовится к худшему"

Какие квартиры сложнее всего продать через несколько лет: Даже ремонт не спасёт - эксперт

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь