Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В МЧС отчитались: 372 рейда и 148 протоколов за неделю
Фото: Царьград
Происшествия

В МЧС отчитались: 372 рейда и 148 протоколов за неделю

Патрульные группы МЧС Свердловской области провели масштабные рейды по соблюдению правил пожарной безопасности.

За минувшую неделю сотрудники ведомства осуществили 372 выездных мероприятия. По итогам проверок было возбуждено 58 административных расследований и составлено 148 протоколов об административных правонарушениях.

В числе нарушителей оказались не только обычные граждане, но и официальные структуры. В списке фигурируют три органа местного самоуправления, три должностных лица и 142 гражданина.

Всего с момента введения особого противопожарного режима составлено уже 290 протоколов за нарушения пожарной безопасности.

Спасатели в очередной раз акцентируют внимание жителей региона на серьезных рисках.

«Важно отметить, что беспечность приводит к серьёзным последствиям», — подчеркивают в МЧС.

Жителей призывают строго соблюдать правила пожарной безопасности, особенно в условиях действующего особого режима.

В Екатеринбурге продолжаются мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний сезон. Одной из ключевых мер является создание 50 километров противопожарных минерализованных полос шириной от 1,4 до 10 метров.

Опашку проведут в 13 населенных пунктах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Богатства России в руках детей олигархов: Победу мы не увидим долго? Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится?
Крым и Кубань – лишь начало: Угроза топливного кризиса по всей стране
В прямом эфире: