Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Курганской области ограничили движение на пяти дорогах из-за паводка
Фото: Царьград
Происшествия

В Курганской области ограничили движение на пяти дорогах из-за паводка

С 10 апреля в Курганской области введены дополнительные ограничения движения автотранспорта в связи с паводковой ситуацией. Подтоплено дорожное полотно на пятом километре подъездной дороги к санаторию «Сосновая Роща» в Звериноголовском муниципальном округе.

Ограничения также действуют на четырёх других автомобильных дорогах региона. В перечень вошли участки в районе девятого километра трассы «Иртыш» – Кипель – Горшково в Шумихинском округе, пятого километра дороги Мостовское – Духовка в Шатровском округе, а также первого километра дороги Долговское – Жарниково в Каргапольском округе. Кроме того, движение ограничено с 11 по 12 километры дороги Кирово – Варлаково – Сартасово – Луговая на территории Мишкинского округа.

«О снятии ограничений Госавтоинспекция проинформирует дополнительно. Будьте внимательны, выбирайте пути объезда», — сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области.

Ранее сообщалось о повышении уровня воды в ряде рек Курганской области, что уже привело к подтоплению нескольких дорог и участков местности.

По данным Главного управления МЧС России по Курганской области, в микрорайоне Чистое Поле города Кургана наблюдается подтопление десяти метров федеральной трассы «Иртыш» на 260-м километре. Проезд техники на данном участке сохраняется. Также подтоплены 55 приусадебных участков. Мероприятий по эвакуации населения в настоящее время не планируется.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Иран ударил по дата-центрам в заливе, а Сеть легла в России: Накануне большой войны смартфоны станут "кирпичами" Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь