Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Киеве об этом не скажут: Куда реально била Россия. Полковник Матвийчук разбил цели на 3 группы
коллаж Царьграда
СВО

В Киеве об этом не скажут: Куда реально била Россия. Полковник Матвийчук разбил цели на 3 группы

Полковник Матвийчук: Атака ВС России по Киеву проходила по трём группам целей.

Этой ночью армия России на протяжении десяти часов била по трём группам цели. Как считает полковник в отставке Анатолий Матвийчук. По его мнению, первой целью были объекты, используемые Украиной в военных целях. Речь идёт о складах оружия, аэродромах и так далее.

Во-вторых, под удары попали транспортные коммуникации, системы энергетики, электростанции. Третьей целью ВС России были гражданские объекты, которые вэсэушники использовали для выполнения боевых задач.

В ходе беседы с "Лентой.ру" военный эксперт также добавил, что к массированным ударам русской армии придётся привыкнуть. Тем более, что киевский режим не демонстрирует готовности к переговорам и подписанию меморандума, который положит начало мирному соглашению.

Вместо этого власти Украины пытаются заручиться поддержкой Запада, а, значит, налицо стремление затянуть конфликт. Если администрация Зеленского не хочет договариваться по-хорошему, России придётся принудить её к миру, заключил Матвийчук.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Десятичасовая атака на Украину: Зеленский бьётся в истерике. Он сам раскрыл итоги. "Революция" свершилась

Как ВСУ будут бить вглубь России: Генерал Попов вскрыл целую схему. Всё начнётся на западных аэродромах

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре Схватка за 200 миллиардов: Генпрокуратура взялась за миллиардера из "бриллиантового" списка. Защита пришла, откуда не ждали "Королева Курска": История "Золушки", которую любил Старовойт. От девочки-супермодели до "вдовы" министра - "И всё рухнуло"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь