Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ирбите число подтопленных домов выросло до 165
Фото: Царьград
Происшествия

В Ирбите число подтопленных домов выросло до 165

В Ирбитском муниципальном образовании введён режим чрезвычайной ситуации в связи с подтоплением жилых домов и приусадебных участков. Соответствующая информация опубликована администрацией муниципалитета.

Как сообщил глава Алексей Никифоров, 11 июля было подтоплено 94 дома, а по состоянию на утро 12 июля число пострадавших строений возросло до 165 в 13 населённых пунктах.

«Тем жителям, у кого подтоплены дома, было предложено переехать в муниципальное жилье близлежащих населенных пунктов, либо в пункт временного размещения», – написал на своей странице во «ВКонтакте» Алексей Никифоров.

По его информации, подтопление домов фиксируется в Килачёвском, Чернорицком, Стриганском, Мостовой, Горках и других территориях.

При возникновении чрезвычайной ситуации жители могут обратиться по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы: 112.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Свердловской области ожидается ненастная погода. В ближайшие три дня синоптики Уральского гидрометцентра прогнозируют дожди, грозы и шквалистый ветер.

В понедельник, 13 июля, местами пройдут кратковременные дожди, а в отдельных районах — сильные ливни, грозы и крупный град. При грозах порывы ветра достигнут 15 м/с, местами возможно шквалистое усиление до 25 м/с. Ночью и утром ожидается туман.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь