В Екатеринбурге водитель-дебошир устроил драку, а затем и ДТП
Происшествие случилось на ВИЗе
В Екатеринбурге раздражённый водитель Toyota устроил драку посреди дороги. По словам очевидцев, он хотел заехать во двор, однако въезд оказался перекрытым остановившимся на светофоре Ford.
Придя в ярость, водитель японской автомашины выскочил и набросился на "обидчика". Драматические события развернулись на улице Волгоградской. Напуганный водитель Ford с размаху нажал на газ и, в свою очередь, въехал в грузовую "Газель". Затем уже хозяин Ford и сам выскочил из машины, и обладатели иномарок сцепились между собой.
— Неадекватный водитель Toyota напал на коллегу по дороге. — рассказал свидетель Е1.RU. — а затем спровоцировал ДТП и, наконец, сбежал с места происшествия.
Реакция ГИБДД по Екатеринбургу на ДТП и драку пока неизвестна. Неясно также, подал ли кто-либо из участников происшествия заявление в полицию.