Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге трое мужчин похитили человека из-за долга в 3,5 миллиона рублей
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия

В Екатеринбурге трое мужчин похитили человека из-за долга в 3,5 миллиона рублей

Беднягу удерживали в квартире и угрожали расправой.

В Екатеринбурге трое мужчин похитили Сеймура Исраилова из-за долга в 3,5 миллиона рублей. Деньги он ранее занял у одного из похитителей. Несколько дней они держали жертву в квартире и угрожали расправой.

Как сообщили в региональном Следственном управлении, задержаны Алексей Зверев, Важи Гамоян и Георгий Майсурядзе. В данный момент они арестованы, заявил старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Как оказалось, злоумышленники держали жертву в его квартире. При этом потерпевшему угрожали физической расправой, демонстрируя оружие,

— отмечают в полиции города.

Однако, как заявил адвокат одного из обвиняемых редакции КП-Екатеринбург, что Исраилов часто занимал деньги под различными предлогами, но не отдавал.

У кого-то берет деньги под предлогом покупки криптовалюты и ему дают миллионы, у других под товар. В нашем случае сказал, что купит "Айфоны" по дешевке. Ему передали больше 3 миллионов. Он врун! Иначе деньги бы ему никто бы не давал. Как можно такие деньги взять и не отдавать?! А теперь всех арестовали и он свободен от долга,

— цитирует издание адвоката.

Отметим, что обвиняемым мужчинам за похищение теперь грозит срок до 12 лет лишения свободы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "В радиоперехватах паника и слёзы": Русские вошли в Купянск, идут кинжальные бои. В СВО наступает переломный момент

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь