Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге пожар случился в квартире девятиэтажки
/Globallookpress
Происшествия

В Екатеринбурге пожар случился в квартире девятиэтажки

Внутри в этот момент находилась женщина

Около 10 утра 6 августа в Екатеринбурге загорелась квартира на седьмом этаже девятиэтажного дома по Щорса, 30. О столбе густого чёрного дыма сообщили очевидцы. Известно, что в квартире в момент возгорания находилась женщина.

По данным свердловского МЧС, в квартире на площади 20 квадратных метров загорелись личные вещи.

Пожарные спасли из квартиры женщину. – рассказали в МЧС по Свердловской области. – Её передали врачам. Огонь удалось локализовать примерно в 11 утра. На месте продолжают работать 21 человек личного состава и семь пожарно-спасательных машин.

В Екатеринбурге, напомним, стоит действительно жаркая погода. Воздух 6 августа прогреется до +31 градусов, при этом безветренно. Спасатели объявили в регионе НПУ 1 степени.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия В Екатеринбурге выздоровела девочка, раненая в голову из ружья Ветераны просят запретить концерт Вити АК-47 в Екатеринбурге, а также весь рэп в России Подоляка раскрыл правду о потерях России, русские наступают на Покровск, война дронов продолжается – горячая СВОдка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь