Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге выздоровела девочка, раненая в голову из ружья
/Globallookpress
Происшествия

В Екатеринбурге выздоровела девочка, раненая в голову из ружья

В больнице школьница провела всего полтора месяца

В Екатеринбурге выписалась из больницы девочка, выстрелили в голову из винтовки. Выстрел прозвучал 22 июня, в Нижней Синячихе. Родители отвезли 11-летнюю дочку в ближайшую больницу, а затем оттуда на вертолете девочка попала в Екатеринбургскую больницу №9. И вот ребёнок снова бегает и радуется жизни.

В 9-й больнице Але провели три операции. – рассказала мама девочки Е1.RU. – Удалили гематому, затем извлекли пулю, потом закрыли рану. И вот мы стабильно и быстро пошли на поправку. Врачи сами в шоке от такого скорого выздоровления.

По словам невролога ОДКБ Марии Шавровой, пулю, не задевшую жизненно важные органы, извлекали максимально осторожно, стараясь не допустить в будущем проблем с речью и интеллектом.

Вернувшись домой в конце июля, девочка переневничала, обсуждая трагический выстрел, у нее начались сильнейшие головные боли.

Врачи из Алапаевского района вновь направили ребёнка к нам, чтобы исключить осложнения. – добавила Мария Шаврова. – Причиной головных болей оказалась инфекция, мы её пролечили и ребёнок пошел на выписку.

Известно, что в преступлении обвинили соседа Али Сергея Карпицкого, но сама Аля уверена, что «дядя Сережа не виноват: хлопок прозвучал с другой стороны», а потом она упала.

Девочка с нетерпением ждет начала учебного года и встречи с друзьями. То, что девочка выжила и полностью восстановилась после пулевого ранения в голову за полтора месяца, кажется чудом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ В Екатеринбурге нашлась пропавшая 13-летняя школьница Эксперт объяснил резкий рост спроса на ипотеку в Свердловской области "Паутина" СБУ — прелюдия к полномасштабному вторжению. Под угрозой Крым? Слитое ЦРУ фото приводит в ужас. В фуры ставят ATACMS и "Томагавки"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь