Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге потушили BMW X1 до приезда МЧС
Фото: Царьград
Происшествия

В Екатеринбурге потушили BMW X1 до приезда МЧС

В Екатеринбурге ликвидирован пожар в припаркованном автомобиле.

В дежурную часть МЧС России 17 мая поступило сообщение о возгорании на улице Красноуфимской в Екатеринбурге. Объектом возгорания стал припаркованный автомобиль марки BMW X1.

Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России, «Огонь на площади 1 квадратного метра повредил моторный отсек машины».

Иномарку удалось потушить первичными средствами пожаротушения до прибытия пожарных расчетов.

Для ликвидации последствий происшествия на место выезжали 8 человек личного состава и 3 единицы специальной техники. В настоящее время причина возгорания устанавливается.

16 мая в Екатеринбурге произошло возгорание гаражного бокса на улице Инженерной. По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в 22:15. На площади в три квадратных метра огнем были повреждены внутренняя отделка гаражного бокса, кузов и салон автомобиля Lada Niva.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ночной навал дронов: Рязань в огне. Пора начинать воевать по-настоящему "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь