Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге мигрант погиб при загадочных обстоятельствах после драки возле этнического кафе
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

В Екатеринбурге мигрант погиб при загадочных обстоятельствах после драки возле этнического кафе

Приезжий попал под машину на дороге, убегая от своих сородичей в Екатеринбурге

В Екатеринбурге молодой мигрант погиб при загадочных обстоятельствах после вечеринки в этническом кафе. На парня напала толпа его сородичей. Он попытался от них убежать, но попал под машину. Об этом сообщает Телевизионное агентство Урала (ТАУ) со ссылкой на родственника погибшего.

История случилась 3 ноября на Сортировке. Парня звали Алтынбек, он родом из Кыргызстана. Накануне вечером он приехал праздновать день рождения брата в заведение уйгурской кухни, расположенное в полуподвальном помещении дома на ул. Технической. Застолье затянулось. В час ночи парень решил поехать домой на такси. Он ждал машину у входа, когда к кафе подъехали его сородичи на трех машинах.

По словам брата погибшего, на Алтынбека напали его же земляки. Что стало причиной драки – пока неясно. Нападавшие ранили 27-летнего парня ножом, и он побежал в сторону дороги. Алтынбек выбежал на проезжую часть. Видимо, рассчитывал попросить о помощи у водителей. Но в какой-то момент он упал и попал под колесо автобуса. На место вызвали скорую помощь, но молодой мигрант был уже мертв. Он скончался от потери крови. Гнавшаяся за ним толпа к тому моменту уже разбежалась.

По данным ТАУ, силовики не расследуют дело о покушении на убийство. Проверку ведет полиция, а не Следственный комитет. Судя по всему, ножевого ранения на теле не нашли, а гибель списали на ДТП. Официально в ГУ МВД России по Свердловской области ситуацию пока не прояснили.

Между тем, брат погибшего утверждает, что не знает причину нападения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Глава СК Бастрыкин лично заинтересовался приезжими, напавшими на молодёжь в Нижнем Тагиле Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу" Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь