Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге буйный сосед 1,5 года терроризирует молодую семью
Zamir Usmanov/Global Look Press
Происшествия

В Екатеринбурге буйный сосед 1,5 года терроризирует молодую семью

Неадекватный мужчина не даёт покоя родителям с маленьким ребёнком: угрожает, оскорбляет, громко стучит в дверь

В Екатеринбурге буйный сосед не даёт покоя молодой семье. Как рассказала порталу E1.RU пара, живущая в районе Синие Камни, неадекватный мужчина показывает им неприличные жесты и оставляет плевки на двери. А когда молодая женщина остаётся дома с годовалым малышом, стучит в двери и угрожает расправой.

О проблеме с соседом рассказал глава семейства. По его словам, гражданин буйствует уже года полтора. И успокаиваться не собирается. Был случай, когда буян в подъезде ударил своего соседа по лицу, когда тот шёл по лестнице с маленьким сыном на руках.

Когда измученный хозяин установил над своей дверью камеру видеонаблюдения, сосед взбесился еще сильнее: плевал на камеру, обещал сломать оборудование и сопровождал свои действия неприличными жестами.

В конце концов, утром 29 августа буян подбежал к соседской двери с молотком. Он разнёс камеру, разбил глазок и несколько раз ударил своим орудием по двери, оставив вмятины.
Молодая семья обратилась в полицию, но неадекватного соседа силовики задерживать не стали. Тот же почувствовал безнаказанность и теперь караулит ненавистных соседей под дверью с молотком. Люди уже боятся выйти из квартиры и не знают, куда обратиться за помощью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Екатеринбурге супруги поужинали роллами, а наутро обнаружили на остатках "Филадельфии" червей "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь