Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скандинавский циклон Nicolas принесет в Свердловскую область плюсовую температуру
Dmitry Chasovitin/Global Look Press
Общество

Скандинавский циклон Nicolas принесет в Свердловскую область плюсовую температуру

В начале февраля на Среднем Урале ожидается потепление. В ближайшие дни воздух может прогреться до +1 градуса.

В начале февраля в Свердловскую область придет потепление как весной. Столбики термометров могут подняться до плюсовых значений. Теплый воздух принесет с собой обширный циклон из Скандинавии, который в Европе называют Nicolas. Об этом предупредил метеоролог Алексей Пулин в своем телеграм-канале. 

По данным Уральского гидрометцентра, плюсовая температура ожидается в регионе в среду, 1 февраля. В некоторых районах области температура воздуха днем поднимется до +1 градуса. Но такое по-настоящему мартовское потепление продлится недолго. 

- С четверга, 2 февраля, усилится влияние антициклона. Облачности станет меньше, ветер практически стихнет, а суточный ход температуры, напротив, увеличится, особенно на юге области, - рассказал метеоролог Пулин. 

В самом Екатеринбурге плюсовая температура в ближайшие дни не ожидается, но в городе будет достаточно тепло.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Погода на февраль 2023 в Екатеринбурге: ждать ли новых морозов и когда настанет оттепель Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь