Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК возбудил уголовное дело после стрельбы в ТРЦ Гринвич в Екатеринбурге
Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество Происшествия

СК возбудил уголовное дело после стрельбы в ТРЦ "Гринвич" в Екатеринбурге

В торговом центре повздорили двое мужчин, и оба открыли стрельбу из травматических пистолетов. Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве.

Потасовка двоих мужчин в ТРЦ "Гринвич" в Екатеринбурге вылилась в уголовное дело. Стреляли оба участника драки. Дело возбуждено по статье "Хулиганство". Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Свердловской области.

Стрельбу открыли в торговом центре вечером в воскресенье, 26 ноября. Двое мужчин подрались, а потом оба выхватили травматические пистолеты и открыли огонь. Дебоширов разнимала охрана, пока на место ехала полиция. В итоге полицейские успели задержать только одного из стрелявших, а второй на такси уехал в больницу.

Инцидентом лично заинтересовался и.о. руководителя регионального СУ СК Анатолий Надбитов.

- Сейчас наши сотрудники выясняют причины и условия, которые способствовали произошедшему, а также устанавливают всех участников и свидетелей конфликта, - рассказали в ведомстве.

Напомним, задержанным оказался приезжий из одной из союзных республик по имени Гусейн. По данным начальника пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, приезжий имеет гражданство нашей страны и постоянно живет в Екатеринбурге. Он утверждает, что конфликт случился на почве "личных неприязненных отношений". Силовики ищут второго участника потасовки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Приезжий по имени Гусейн открыл огонь: стали известны подробности потасовки в ТРЦ Екатеринбурга "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени Белоусов, помоги! Три комбата исчезли после вызова к начальству. А потом появилось странное видео: Жёны начали свой бой за офицеров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь