Шумков: работы по фасаду больницы в Шумихе выполнены криво и дорого
В городе Шумиха в текущем году будет завершено благоустройство территории больницы. Соответствующее сообщение опубликовал в социальной сети «Макс» губернатор Вадим Шумков. При этом глава региона выразил недовольство качеством некоторых выполненных работ.
«А вот работы по фасадам сделали кривовато и дороговато. Будем разбираться», — заявил губернатор.
Вадим Шумков также отметил, что в здании больницы запланировано проведение частичных ремонтных работ. В течение ближайших трех лет на завершение ремонта акушерского, педиатрического и хирургического отделений стационара будет дополнительно выделено 25 миллионов рублей.
«Коллектив очень неплохо сбалансирован по количеству специалистов, — подчеркнул губернатор. — Достаточно поставлено высокотехнологичного оборудования. Но есть вопросы по эффективности работы». В связи с вопросами, касающимися качества медицинской помощи, был организован прием граждан.