Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Урале 20 июля объявлено штормовое предупреждение из-за ливней
Фото: Царьград
Происшествия

На Урале 20 июля объявлено штормовое предупреждение из-за ливней

Штормовое предупреждение об опасных метеорологических явлениях объявлено в Свердловской области.

«Внимание! По данным синоптиков, 20 июля местами на территории Среднего Урала прогнозируются сильные дожди, грозы, порывы ветра до 18 м/с», — сообщает Главное управление МЧС России по региону.

Жителей призывают воздержаться от отдыха на природе, походов и сплавов. Дачникам рекомендуется отложить работы, запланированные в садах и огородах.

При порывистом ветре на улице следует держаться как можно дальше от легких построек, остановочных комплексов, рекламных щитов, деревьев и линий электропередачи.

Опасность могут представлять элементы кровли и стекол, сорванные ветром.

Ранее «МК-Урал» сообщал об экстремальных дождях на Среднем Урале. В результате почва полностью насытилась влагой и утратила способность эффективно впитывать осадки. Об этом рассказал синоптик Илья Винштейн. Из-за сильных и затяжных дождей верхний метровый слой почвы оказался чрезмерно переувлажнен. Вода затапливает дома, стоит на дорогах и приусадебных участках.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Целые отрасли лягут за минуту": Блокируя русским интернет, чиновники готовят катастрофу Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились В чём побеждает Украина? Цитата русского министра неожиданно показала главное "Активность генерала сочли несвоевременной": Генштаб доложил о готовности к мобилизации, но возник нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь