На трассе Пермь — Екатеринбург после ДТП открыли движение
На федеральной трассе Пермь — Екатеринбург, в районе города Ревда, полностью восстановлено движение транспортных средств, которое ранее было ограничено из-за дорожно-транспортного происшествия. Эту информацию предоставило свердловское управление ГАИ.
Дорожное происшествие произошло на 312-м километре трассы в направлении Екатеринбурга. По предварительным данным, на указанном участке магистрали столкнулись два легковых автомобиля и грузовой транспорт.
На месте происшествия работали экипажи ДПС, обстоятельства аварии в настоящее время устанавливаются.
В Алапаевском районе был совершен наезд на 49-летнюю местную жительницу, в результате которого она скончалась. На трассе наблюдалась плохая видимость из-за тумана. 19-летний водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2114 с тонированными передними стеклами, двигался со стороны поселка Болотовское. По предварительным данным, в условиях недостаточной видимости он совершил наезд на женщину, которая шла по правой полосе проезжей части в попутном направлении. Женщина была одета в темную одежду без световозвращающих элементов.