Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ГУФСИН Свердловской области выпустило продукции на 1,7 млрд рублей
Фото: Царьград
Экономика

ГУФСИН Свердловской области выпустило продукции на 1,7 млрд рублей

По состоянию на 19 июня учреждения ГУФСИН России по Свердловской области выпустили товарной продукции и оказали услуг на сумму 1 миллиард 715 миллионов рублей. Данный показатель составил 112 процентов от запланированного объёма, который был установлен на уровне 1 миллиарда 530 миллионов рублей. Соответствующая информация опубликована пресс-службой ведомства.

Одиннадцать учреждений перевыполнили или выполнили план на 100 процентов и выше. В их число вошли ИК-6, ИК-10, ИК-12, ИК-13, ИК-26, КП-45, ИК-47, ЛИУ-51, ИК-53, КП-66, а также Кировградская воспитательная колония.

Кроме того, успешно реализована программа трудоустройства осуждённых. К оплачиваемым работам привлечены все 2 027 человек, подлежащих обязательному привлечению к труду.

Отмечается также рост возмещения исковых требований. Истцам выплачено 122,71 миллиона рублей, что существенно превышает показатель аналогичного периода прошлого года, когда сумма составляла 82,02 миллиона рублей.

Учреждения свердловского ГУФСИН выпускают широкий ассортимент продукции. В их числе корпусная и офисная мебель, мягкая мебель, швейные изделия, продукция металло- и деревообработки, сувениры, а также товары широкого потребления.

Производство осуществляется на современном оборудовании, которое регулярно модернизируется. Это позволяет поддерживать высокое качество выпускаемой продукции.

Ранее сообщалось, что исправительная колония №47 в Каменске-Уральском подвела итоги работы с начала 2026 года. Учреждение заключило 13 государственных контрактов на общую сумму 20 миллионов рублей, 8 из которых уже полностью реализованы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу
Делягин и Баранчик: Отомстить за Крым и Москву - хватит одного удара
В прямом эфире: