Главным спикером ИННОПРОМ в Екатеринбурге станет Михаил Мишустин
Готовность участвовать в выставке подтвердили зарубежные министры и главы крупных компаний
Ведущим спикером выставки ИННОПРОМ в Екатеринбурге станет председатель правительства России Михаил Мишустин. Среди тех, кто подтвердил своё участие в меропрятии - министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр экономического развития Италии Джанкарло Джорджетти, президент фонда «Сколково» Аркадий Дворкович, гендиректор «КАМАЗ» Сергей Когогин. Информация о спикерах появилась на портале выставки.
Безусловно, участвовать в ИННОПРОМе, который пройдёт в Екатеринбурге с 5 по 8 июля, будут губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и руководители крупнейших уральских компаний.
О готовности принять участие в ИННОПРОМ заявили более 70 итальянских компаний.
Напомним, Италия должна была стать страной-партнёром крупной уральской выставки в 2020 году, но из-за пандемии мероприятие отменили. В 2021 году все достигнутые соглашения остались в силе.