Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатеринбуржцы проведут пикет в поддержку избитых мигрантами женщин
Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Екатеринбуржцы проведут пикет в поддержку избитых мигрантами женщин

Акция пройдет на Пехотинцев, там же, где произошло избиение

Екатеринбуржцы проведут пикет в поддержку Надежды и Полины Глазовых, избитых подростками-мигрантами. По словам организатора акции Надежды Кановой, предстоящая акция согласована с министерством общественной безопасности Свердловской области.

Пикет, сообщает Znak.com, намечен на 27 февраля, и пройдёт прямо на Пехотинцев, 5, на Новой Сортировке, где безнаказанно хозяйничали компании подростков-мигрантов. Там же произошло и избиение педагога и её дочери.

Напомним, компания подростков-мигрантов пристала в автобусе к молодой девушке, издеваясь и донимая её. Девушка попросила маму встретить её на остановке, а уже там и разыгралась драма с избиением обеих женщин двумя подростками. Оба они арестованы. Им вменяются «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Хулиганство, совершенное группой лиц».

Сам инцидент произошёл 11 февраля текущего года. Педагог Надежда Глазова перенесла операцию и нуждается в реабилитации, её дочь получила сотрясение мозга и прочие травмы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Польше остановили вещание телеканала "Союз", учрежденного в Екатеринбурге В Екатеринбурге мальчик попал в ДТП на пешеходном переходе Уличные художники показали грустного кота Леопольда возле штаба ЦВО в Екатеринбурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь