Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатеринбург и турецкие курорты соединят новые чартеры
nordwindairlines.ru/via Global Look Press
Общество

Екатеринбург и турецкие курорты соединят новые чартеры

Туры на побережье Средиземного и Эгейского моря скоро поступят в продажу

Новые чартерные рейсы в Турцию появятся в ближайшее время в расписании аэропорта Кольцово. Как сообщают в Ассоциации туроператоров России (АТОР), вылеты в Анталию начнутся с 18 июня, в Даламан с 21 июня.

В Анталию рейсы будут выполняться ежедневно, в Даламан дважды в неделю - по вторникам и пятницам.

Аналогичные рейсы будут выполнться из Уфы и Нижнего Новгорода. По данным АТОР, туры на любимые многими курорты, будут продавать Интурист,  Coral Travel, ANEX Tour, PEGAS Touristik, FUN&SUN.

Точно известно, что продавать туры в Даламан из Екатеринбурга будет ANEX Tour. Возможно, интересные предложения появятся у PEGAS Touristik и Coral Travel.

От том, сколько будут стоить билеты и туры, станет известно в ближайшее время.

Пока же из Екатеринбурга в Анталию летают Red Wings (два раза в неделю) и Corendon (три раза в неделю).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ В Екатеринбурге построили теплицу-ресторан, в котором будут вызревать ананасы Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война Азербайджанцев в России призывают к бунту. Три миллиона "штыков" готово: Боец СВО обратился к властям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь