Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доброволец из Свердловской области погиб в зоне СВО, спасая раненого товарища
/Globallookpress
Происшествия

Доброволец из Свердловской области погиб в зоне СВО, спасая раненого товарища

В Сухом Логу похоронят двух бойцов, погибших на Донбассе и награжденных медалями «За отвагу».

В Сухом Логу на днях будут хоронить двух добровольцев, погибших на Донбассе. Прощание пройдёт на главной площади города. Бойцы из Свердловской области погибли в декабре 2022 года.

По данным администрации городского округа, 32-летний Сергей Гавлик ушёл добровольцем в октяре 2022 года, а погиб 12 декабря в ДНР.

— 46-летний Владимир Быков отправился на СВО добровольцем в августе 2022 года. — рассказали в администрации Е1.RU. — Он погиб, спасая раненого сослуживца, 14 декабря в ЛНР.

По словам вдовы Владимира, муж ушёл на фронт вместе с братом, оставив сиротами троих детей. Брат также погиб в конце сентября, воюя за Красный Лиман. Спасённый Владимиром сослуживец остался жив, проходит лечение в московском госпитале.

Сергей и Владимир награждены медалями «За отвагу» посмертно. Прощание с ними пройдёт в ДК «Кристалл» 18 января.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Главный синоптик раскрыла, какой будет погода на Крещение 2023 в Свердловской области Свердловская область стала четвёртой в России по количеству персональных банкротств Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь