Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
22-летняя девушка пострадала в ДТП на трассе в Кургане
Фото: Царьград
Происшествия

22-летняя девушка пострадала в ДТП на трассе в Кургане

21 июля на 9-м километре трассы Шадринск – Дрянново – Кривское произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал водитель. Об этом сообщает официальный канал отдела Госавтоинспекции УМВД России по Кургану.

Согласно предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота» на высокой скорости не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части, сбил дорожный знак и опрокинул транспортное средство.

За рулем Toyota Tercel находилась 22-летняя девушка, чей стаж вождения составляет один год. В результате аварии она получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

«Помните: опыт приходит с километрами, но цена ошибки в первые два года – самая высокая, – обращаются в Госавтоинспекции к неопытным водителям. – Не рискуйте собой и окружающими. Выбирайте скорость, которая позволит вам полностью контролировать ситуацию на дороге в любой момент».

Вечером 14 июля в Шадринске в дорожно-транспортном происшествии пострадал подросток 2011 года рождения. Инцидент произошел во дворе дома № 24 на улице Комсомольской. По предварительным данным, женщина, управлявшая автомобилем «Киа», допустила наезд на подростка, который выбежал на проезжую часть перед близко движущимся транспортом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические 400 дронов – не вызов, а симптом. "Отвечать" на удары Киева больше нельзя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь