Огромная очередь выстроилась в ГКБ № 40 Екатеринбурга на приём в стационар
В самой больнице не видят в этой очереди ничего особенного и удивительного
В самой больнице не видят в этой очереди ничего особенного и удивительного
Новый режим войдет в силу уже с 1 июля