Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тула под атакой дронов: более десяти взрывов и разрушения в жилых домах
Фото: Царьград
Происшествия

Тула под атакой дронов: более десяти взрывов и разрушения в жилых домах

В Туле произошла ночная атака с использованием беспилотников. Обломки одного из аппаратов упали на жилой дом, повредив стекла. Жители услышали более десяти взрывов. В результате инцидента возникли перебои с электричеством и связью. Пострадавших нет.

В ночь на сегодняшний день в городе Тула была зафиксирована атака с применением беспилотных летательных аппаратов. Обломки одного из таких аппаратов упали на жилой дом, что вызвало тревогу среди местных жителей, которые услышали более десятка мощных взрывов. Информацию об этом сообщили представители SHOT.

На улице Металлургов пострадал пятиэтажный дом. В подъезде и нескольких квартирах оказались выбиты стекла окон. По предварительным данным, пострадавших среди жителей нет.

Ранее поступали сообщения о том, что жители Тулы слышали взрывы над городом. Очевидцы рассказывали, что около 23:10 раздались два мощных взрыва, за которыми последовала серия других. В связи с этим, в некоторых районах города и прилегающих населённых пунктах произошли перебои с электроэнергией и мобильной связью. На территории региона было объявлено предупреждение о возможных атаках посредством беспилотных аппаратов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Учительницу — жену ветерана — уволить": Скандал со свастикой открыл неприглядную изнанку. Чиновники против патриотов — кто кого? "Покушения на Путина — одно за другим": Готовили в русском тылу. Названа цель массовых налётов БПЛА на Москву "На сколько километров нужно отогнать?": Думали, Путин шутит. Реальность больно ударит по Киеву Дроны из пластика и тряпок берут в заложники Россию. Чего ждут большие люди с погонами?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь