Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сенатор Косихина объяснила, как пособие влияет на пенсию
Фото: Царьград
Политика

Сенатор Косихина объяснила, как пособие влияет на пенсию

Сенатор Наталия Косихина объяснила, как получение пособия по безработице в России не влияет на пенсионные баллы. Для получения пособия требуется регистрация в центре занятости, а срок его выплаты ограничен шестью месяцами.

Русские, которые получают пособие по безработице, не зарабатывают пенсионные баллы для своих будущих пенсий, заявила РИА Новости сенатор Наталия Косихина.

"Несмотря на то, что период получения пособия по безработице, участия в оплачиваемых общественных работах и переезда для трудоустройства по направлению службы занятости включается в страховой стаж, сами пособия не подлежат обложению взносами в Соцфонд и не формируют пенсионные коэффициенты. Таким образом, получение пособия непосредственно не оказывает влияния на размер будущей пенсии", - сказала Косихина.

Сенатор уточнила, что для получения пособия по безработице необходимо зарегистрироваться в центре занятости, одновременно продолжая активно искать работу.

"Максимальный срок выплаты пособия составляет шесть месяцев, в отдельных случаях — три", - напомнила парламентарий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход В карманах — целые регионы: Чиновники не боятся закона. Кто остановит обнаглевшую "элиту"? Лавров заговорил в ООН языком тела: Один жест русского министра вынес приговор Украине Уничтожены инструкторы НАТО. Под Днепром — мощное наступление. Военные госпитали переполнены: Сводка СВО на 26 сентября Враг прощупывает черноморскую оборону. 19 батальонов — в "мясорубке". Десятки военных заблокированы: Сводка СВО на 25 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь