Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обстрел города Рыльск: один пострадал, разрушены здания
Фото: Царьград
Происшествия

Обстрел города Рыльск: один пострадал, разрушены здания

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил об обстреле Рыльска вооруженными силами Украины. Пострадал один мирный житель, повреждены жилые и складские здания. В регионе введен режим контртеррористической операции.

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил, что вооруженные силы Украины нанесли удар по городу Рыльск, в результате которого есть пострадавший.

При обстреле Рыльска пострадал один мирный житель. 38-летний мужчина самостоятельно обратился в ЦРБ. У него ранение правого колена и акубаротравма

— написал он в Telegram-канале. Пострадавшему была предоставлена медицинская помощь, однако он отказался от госпитализации.

Хинштейн ранее заявил, что днем в воскресенье вооруженные силы Украины атаковали город, в результате чего были повреждены многоквартирный и частные дома, а также складское помещение.

Курская область продолжает подвергаться обстрелам со стороны украинских боевиков, что вынудило ввести в регионе режим контртеррористической операции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Политика – не для героев СВО": Элита плюет на указы Путина. Следующий под ударом – Жога? Массированная атака на Москву — "мир через силу"? Резервы под угрозой окружения: Сводка СВО на 23 сентября В Одессу прибыл десант НАТО. Купянск взят в полукольцо. Тревожные вести приходят из Ставок: Сводка СВО на 24 сентября Пошла зачистка в Генштабе: Кадыров всё сказал начистоту. В деле о курской катастрофе появится генерал?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь