Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Канцлер Мерц призвал США усилить поддержку Украины
Фото: Царьград
Политика

Канцлер Мерц призвал США усилить поддержку Украины

На мирном саммите в Шарм-эль-Шейхе канцлер Германии Фридрих Мерц призвал США усилить поддержку Украины, отметив успехи администрации Трампа на Ближнем Востоке. Обсуждаются возможности совместных действий и поставка ракет Tomahawk.

Канцлер Германии Фридрих Мерц выразил просьбу к властям США о необходимом увеличении поддержки Украины, учитывая достижения администрации президента Дональда Трампа на Ближнем Востоке. Такое заявление было сделано канцлером во время его участия на мирном саммите в Шарм-эль-Шейхе.

"Я не хочу делать из этого тайны - мы также рассчитываем на долговременную поддержку Украины Соединёнными Штатами Америки. Так же, как они это показали в этом регионе, они должны показать это вместе с нами и на Украине, и по отношению к России", — сообщает агентство Рейтер слова Мерца.

Канцлер добавил, что намерен в ходе дня обсудить с Трампом возможность совместного действия для разрешения конфликта на Украине. Соединённые Штаты ранее объявили о почти принятом решении по вопросу возможных поставок крылатых ракет Tomahawk Украине, однако выразили желание понять, в каких целях киевский режим намеревается использовать эти вооружения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь