Губернатор Гладков: ликвидирован пожар после атаки в Белгороде
В Белгородской области продолжается отражение атак ВСУ. В результате падения обломков беспилотника в поселке Майский произошел пожар в хозяйственной постройке, который был быстро ликвидирован. Пострадавших нет, сообщает губернатор Вячеслав Гладков.
На территории Белгородской области продолжается отражение атаки Вооружённых сил Украины. В результате падения обломков беспилотного летательного аппарата произошёл пожар в хозяйственной постройке. Губернатор Вячеслав Гладков сообщает, что возгорание удалось погасить.
"Отражение атак беспилотников ВСУ над территорией нашей области продолжается. По предварительной информации, пострадавших нет. В Белгородском районе, в посёлке Майский, после падения обломков от сбитого БПЛА произошёл пожар в хозпостройке", - сообщил он в своём Telegram-канале.
Гладков добавил, что пожар был оперативно ликвидирован. В результате инцидента также пострадали фасад частного дома и легковой автомобиль, которые были посечены осколками.