Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ермак в США: Politico назвал визит провалом для Киева перед саммитом НАТО
Фото: Царьград
Политика

Ермак в США: Politico назвал визит провалом для Киева перед саммитом НАТО

Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак посетил США, но столкнулся с трудностями во время встреч с чиновниками Белого дома. Депутат Александр Дубинский призвал задуматься об инициативах Киева перед саммитом НАТО в Гааге.

В статье издания Politico, посвящённой визиту руководителя офиса президента Украины Андрея Ермака в Соединённые Штаты, были изложены критические замечания, которые депутат Верховной рады Александр Дубинский прокомментировал в своём Telegram-канале.

"После оплеухи, которую закатили Зеленскому и Ермаку через статью в Politico, им надо крепко думать над тем, с чем ехать (и ехать ли) на саммит НАТО в Гаагу", — отметил он.

Политик подчеркнул, что американская сторона отправила чёткий сигнал Киеву, указывая на то, что прежние обращения по поводу финансовой помощи и санкционных мер против России больше не будут продуктивны. Украина должна предложить новые пути для урегулирования конфликта.

"Поэтому надо ехать и говорить о прекращении огня — но не лозунгами, а с конкретными пунктами, которые готова принять Украина для прекращения огня. Если такого предложения от Зеленского не поступит, то встреча в Гааге просто не состоится, либо будет формальной, как у Ермака с Рубио в коридоре", — добавил Дубинский.

Ранее в четверг газета Politico рассказала, что во время визита в Вашингтон Ермак столкнулся с трудностями в организации встреч с высокопоставленными представителями администрации Белого дома во главе с Дональдом Трампом. Многие из осведомлённых источников вообще не понимали, зачем он туда приехал, а один из собеседников издания назвал Ермака бременем для Киева.

Саммит НАТО намечен на 24-25 июня в Гааге. В среду, ссылаясь на анонимного дипломата, агентство Франс Пресс сообщило, что итоговую декларацию саммита намерены сделать лаконичной и избегать обсуждения вопроса о возможном членстве Украины, чтобы не спровоцировать разногласия среди участников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем Реванш генерала Попова: Народ пошёл на штурм за приговорённого "Спартака". Слово взяли адвокаты Американские солдаты встали на колени у трапа Путина: Майка Лаврова ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь