Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Екатеринбурга искала работу, а нарвалась на мошенников
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Жительница Екатеринбурга искала работу, а нарвалась на мошенников

Свердловчанка лишилась крупной суммы денег при попытке подработать на маркетплейсе.

В Екатеринбурге местная жительница при попытке подработать на маркетплейсе лишилась крупной суммы денег. Все началось с сообщения с предложением заработать, которое ей прислали в мессенджер. Предложение было заманчивым и девушка согласилась. Пообщавшись с "менеджером" она выполнила тестовое задание, которое заключалось в том, чтобы закинуть несколько товаров себе в избранное. За это выплатили 300 рублей.

— На следующий день меня добавляют в группу с другими "участниками", как позже выясняется, — подставными лицами. Мне дали следующие задания, предупреждая, что если не закончить все, то не получишь вознаграждение ни за одно из выполненных, — цитирует пострадавшую Е1.

Работа оказалась непыльной - лайки, просмотры. Однако позже девушку попросили выкупить товар, якобы для его продвижения. Несмотря на риск, девушка задание выполнила. Деньги ей вернулись с процентами. Сначала это было 2 тысячи рублей, потом 4.

— Получила вознаграждение, но деньги вывести было нельзя, пока не выполнишь следующее задание, которое предполагало, что надо выкупить товар на 26 800 рублей, — добавляет пострадавшая.

Девушка рискнула, однако на следующий день ей поручили выкупить товар на 77 тысяч рублей. Учитывая то, что в прошлый раз деньги были последними, то не выполнив этот заказ, вывести их оказалось нельзя.

При попытках вернуть средства в банке развели руками. В полиции заявление приняли, но крайне скептически отнеслись к перспективе вернуть "вложенные" в товар средства. Ведь все было сделано собственноручно.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Стало известно, почему к оборонному заводу в Екатеринбурге стянулись десятки машин ДПС Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов Секретный проект Зеленского уничтожен: Немецкий генерал приговорил украинское чудо-оружие одной фразой. Русские ракеты отработали точно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь