Жителям Екатеринбурга рассказали о правилах поведения при атаке дронов с помощью памяток
Екатеринбуржцев проинструктировали, как действовать в случае атаки БПЛА.
Управляющие компании Екатеринбурга распространяют подробные инструкции, которые отправляются в общедомовые чаты. В этих инструкциях содержится информация о том, как действовать в случае атаки беспилотников на город. Об этом пишет ЕАН.
Коммунальные компании в Ревде и Алапаевске также рассылают аналогичные инструкции. Это связано с тем, что в распоряжении украинских военных имеются беспилотные летательные аппараты, способные достигать Урала.
В руководствах по безопасности говорится, что в случае нападения следует укрыться в подземных сооружениях. Если вы находитесь в машине, рекомендуется покинуть её и найти убежище в ближайшем здании. Если же вы оказались на улице, то можно найти укрытие на автобусной остановке, в подвале ближайшего дома или в метро.
Ранее стало известно, что четыре региона на юге России подверглись в ночь на 3 февраля атаке дронов ВСУ. Её удалось успешно отразить, все беспилотники были сбиты.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".