Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Екатеринбурга разгадали уловку домушников, ищущих квартиры для ограбления
Nikolay Gyngazov/Russian Look
Происшествия

Жители Екатеринбурга разгадали уловку домушников, ищущих квартиры для ограбления

Воры ходят по подъездам и нажимают на дверные ручки, а иногда и пытаются вскрыть двери отмычками

В Екатеринбурге появились воры-домушники, которые ищут в подъездах  многоэтажек незапертые двери. Незваные гости нажимают на ручки дверей в расчёте на забывчивость хозяев, сообщает портал E1.RU.

Визиты таинственных незнакомцев, которые, судя по всему, работают в паре, зафиксированы в разных районах города.

Женщина из дома на улице Ирбитской, увидев, как движется дверная ручка, закричала и вызвала охрану. Когда охрана появилась у дверей квартиры, неизвестных и след простыл.

Не раз дверные ручки начинали шевелиться в домах на улице Вилонова. В одной из квартир, поздно вечером, кто-то даже попытался открыть дверь. Хозяева выглянули в глазок и поинтересовались, кто там. Молодой человек тут же заявил, что ошибся и уехал в лифте, который, похоже, держал на этаже его напарник.

Не раз появлялись неизвестные и в Академическом районе. Здесь видеокамер немало, но и они не помогают найти таинственных гостей. Камеры у входа в подъезд фиксируют всех, но кто именно пытается вскрыть чужие квартиры, понять при этом почти невозможно.

Одного такого любителя поживиться за счёт забывчивых граждан недавно задержала полиция. Он вошёл в жилой дом ночью. Хозяйка, которая забыла закрыть дверь, крепко спала. Но она вовремя проснулась, запомнила лицо грабителя и полиция задержала домушника по горячим следам.

В пресс-службе УМВД Екатеринбурга просят граждан быть внимательнее и осторожнее, запирать двери в квартирах, чтобы у воров не было шансов проникнуть в чужое жилище.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Мошенницы под видом соцработников отняли у 90-летнего екатеринбуржца полмиллиона Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали
Судьба мира решается сейчас: Новая Ялта уже скоро?
В прямом эфире: