Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителей Екатеринбурга возмутили сбои в работе сервиса доставки перед Новым годом
Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Общество

Жителей Екатеринбурга возмутили сбои в работе сервиса доставки перед Новым годом

Посылки с подарками везут с опозданием или вовсе отменяют

В Екатеринбурге накануне Нового года возникла неразбериха с работой доставки маркетплейса "Озон". Как сообщают читатели портала E1.RU, сервис постоянно переносит даты заказа или совсем отменяет доставку. Проблемы начались ещё в середине ноября.

- Я оформила заказ 25 ноября и не могу получить его до сих пор. Возможно, дело в том, что в Екатеринбурге пункты выдачи заказов передали партнёрской компании - пишет жительница Екатеринбурга.

- Доставку заказанной книги мне задержали на 19 дней. При этом почти каждый день переносили дату. Думаю, дело в том, что перед Новым годом заказов много, - вторит ей другая екатеринбурженка.

- Доставку отменили и вернули деньги. Куда пропал заказ, узнать невозможно, рассказали сразу несколько человек.

Некоторым клиентам поступают даже очень странные отписки: "заказ отменили, поскольку истёк срок хранения". При этом доставить заказ должен был курьер. Где хранилась посылка, почему информацию о ней не передали заказчику - непонятно.

В пресс-службе "Озона" заявили, что не доходит до клиентов вовремя только 20 процентов заказов. Остальные 80 процентов приходят точно в срок. О задержках и переносах сроков покупателям сообщают оперативно.

Конечно, накануне Нового года сроки доставки увеличены - количество заказов в это время максимальное, но ситуация далека от критической и большая часть клиентов получит заказанные подарки ещё до Нового года.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням На улице Вайнера в Екатеринбурге появились светящийся корабль и белый медведь "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Противник отходит к Киеву": Зеленский сдаёт Харьков. У Трампа больше нет козырей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь