Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Женщина и двое детей пострадали в ДТП на Урале
/Globallookpress
Происшествия

Женщина и двое детей пострадали в ДТП на Урале

Водитель одной из машин попытался обогнать другого

В селе Рыбинское Каменского городского округа 23 июля столкнулись две отечественные машины – легковая Lada и грузовая Lada ВИС.

В ДТП пострадали трое пассажиров легкового авто: 35-летняя женщина и двое её детей 8 и 11 лет. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницу Каменск-Уральского.

В УГИБДД по Свердловской области сообщили, что причиной стала попытка 30-летнего водителя Lada ВИС обогнать впереди идущий легковой автомобиль под управлением 29-летнего мужчины. Автомобили двигались в попутном направлении, и вот легковая машина совершила поворот налево со стороны Калинина в направлении Дмитриева.

Оба водителя были трезвы. – объяснили в Госавтоинспекции. – Известно также, что участники ДТП были пристёгнуты ремнями безопасности. Водитель Lada живет в селе Рыбинское, стаж его вождения составляет 10 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД мужчина привлекался 14 раз. Водитель грузовой Lada ВИС также сельчанин.

В машине в момент аварии он находился один. У него 12-летний стаж вождения, за нарушение ПДД он привлекался 8 раз.

В Свердловском УГИБДД напоминают о необходимости соблюдать ПДД, совершать манёвры, лишь убедившись в их безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Свердловская область на несколько дней лишится радио и телевидения Свердловская область поможет восстановить город на Донбассе "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО?
Скрытый выигрыш обеспечен: геополитика снова работает на Россию
В прямом эфире: