Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский прокомментировал завершившуюся встречу с Трампом: Русским пора начать волноваться
Фото: Коллаж Царьград
Политика

Зеленский прокомментировал завершившуюся встречу с Трампом: Русским пора начать волноваться

Встреча президента США Дональда Трампа с Владимиром Зеленским завершилась в Нью-Йорке.

В Нью-Йорке завершилась встреча главы киевского режима Владимира Зеленского и президента США Дональда Трампа. По словам бывшего комика, разговор прошёл очень хорошо.

Очень хорошая встреча сегодня была... Она была, наверное, наиболее наполнена,

— сказал он.

Трамп, в свою очередь, заявил, что Украина при поддержке ЕС способна восстановить контроль над всей своей территорией. Он называл Россию "бумажным тигром", подчеркивая её тяжёлое экономическое положение из-за войны. По его мнению, конфликт, который мощная армия должна была завершить за неделю, длится уже три с половиной года, подрывая ресурсы русских. Трамп также отмечает, что осознание гражданами России реальных последствий войны — дефицита топлива, перераспределения бюджета в пользу военных нужд — может усилить позиции Украины. Последняя, обладая "великому духу", не только вернёт утраченное, но, возможно, продвинется дальше.

"Трамп много говорит, но надо понимать, для кого": Сенатор Климов объяснил, для кого президент США "извергает" громкие заявления

Президент США уточнил, что Вашингтон не намерен бесплатно снабжать Киев оружием. Вместо этого сохранится схема, при которой страны НАТО закупают вооружение у Америки для последующей передачи Украине. В своём заявлении Трамп пожелал "всего наилучшего" обеим сторонам конфликта, завершив послание фразой: "Мы продолжим поставлять оружие НАТО, чтобы альянс распоряжался им по своему усмотрению".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Поэтому война ещё продолжается: Бизнес на русской крови и сотнях тысяч погибших Массированная атака на Москву — "мир через силу"? Резервы под угрозой окружения: Сводка СВО на 23 сентября В Одессу прибыл десант НАТО. Купянск взят в полукольцо. Тревожные вести приходят из Ставок: Сводка СВО на 24 сентября "Это же неправильный вьетнамец!": Мировой скандал на "Интервидении" вскрыл атаку врагов. Удар нанесён прямо в "сердце"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь