Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зауралье: в воскресенье дождь, мокрый снег и ветер до 16 м/с — предупреждение
Фото: Царьград
Общество

Зауралье: в воскресенье дождь, мокрый снег и ветер до 16 м/с — предупреждение

Синоптики предупреждают жителей Зауралья о наступлении неблагоприятных метеорологических явлений и призывают учитывать прогноз при планировании повседневных дел и работ на открытом воздухе.

В предстоящее воскресенье в регионе прогнозируются дождь и мокрый снег. Местами порывы ветра усилятся до 16 метров в секунду, сообщает Курганский ЦГМС. Осадки и усиление ветра ожидаются в ближайшие сутки и требуют соблюдения мер предосторожности.

МЧС обращает внимание на правила безопасности при неблагоприятной погоде. Рекомендуется ограничить работы на открытом воздухе, особенно выполняемые на высоте, а также надёжно закрепить лёгкие конструкции и оборудование.

При сильных порывах ветра спасатели советуют воздержаться от парковки автомобилей вблизи деревьев, рекламных и иных временных конструкций, чтобы избежать повреждений и травм.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Курганской области объявлен 4-й класс пожарной опасности. Жителям региона рекомендуется следить за обновлениями метеопрогноза и сообщениями экстренных служб.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Прощание с Херсоном навсегда. Тайна переломного приказа Путина по СВО: Возвращение к границам 2022-го. Первая радиационная авария на Украине Сумы променяли на Запорожье. Крупнейшее отступление за три года. Удар, сломивший фронт. Цена – 3000 морпехов. Ключ к Победе на СВО – Харьков "Позорный цирк!": Самый неожиданный поворот в СВО. Очень хорошие и очень плохие вести с фронта. Киев поставил точку. Народ взвыл

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь