Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Задержанный в трусах уклонист доставлен в суд
Фото: Царьград
Происшествия

Задержанный в трусах уклонист доставлен в суд

Судебные приставы Курганской области доставили в суд гражданина, уклонявшегося от явки на заседания. Мужчина проходил по уголовному делу о серии краж из магазинов рядом с его домом.

Для исполнения решения суда приставы прибыли в общежитие, где проживал разыскиваемый. Дверь открыла его сожительница, сообщившая, что мужчина находится в ванной. Пока приставы шли к санузлу, женщина успела отправить ему SMS с предупреждением и вызвать такси. Однако у выхода из подъезда дежурила другая группа приставов. Мужчину задержали в нижнем белье.

Задержанного доставили в суд. В отношении него составили протокол об административном правонарушении по статье 17.8 КоАП РФ («Воспрепятствование законной деятельности судебного пристава»).

Ранее судебные приставы Кургана обнаружили должника, длительное время не платившего административный штраф в 45 тысяч рублей за управление автомобилем в состоянии опьянения. Должника нашли по месту регистрации. Во время визита приставов в квартире шло праздничное мероприятие, участники которого не открывали дверь. Вход обеспечили, вскрыв дверь в присутствии понятых.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Два фронта, о которых не говорят: Победить в СВО не дают внутри России. Украина готова к последнему удару Убит легендарный русский командир. Фронт внезапно вспыхнул. Срочное обращение генерала Ходаковского: Власть должна услышать бойцов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь