Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зачинщиками первой цветной революции стали убийцы Царской Семьи - Поклонская
Фото: Царьград
Госдума РФ Общество Царские дни

Зачинщиками первой цветной революции стали убийцы Царской Семьи - Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская во время пленарного заседания Госдумы во вторник назвала Октябрьскую революцию 1917 года первой цветной революцией в мире, зачинщиками которой стали убийцы последнего русского Императора Николая II и его семьи.

В России проходят Царские дни, посвященные столетию со дня убийства Царской Семьи. В Екатеринбурге Святейший Патриарх Кирилл возглавил крестный ход памяти невинно убиенных царских страстотерпцев. В Госдуме лидер партии ЛДПР предложил каждый год 17 июля петь «Боже, Царя храни», а депутат Наталья Поклонская осадила его, напомнив, что правильнее было бы почтить память Царской Семьи, начав пленарное заседание с минуты молчания.

При этом Поклонская, напомнив присутствующим о своем прокурорском прошлом, заявила, что считает невежеством высказывание о том, что поводом для убийства Царской Семьи послужил «социальный взрыв в обществе».

Такое высказывание экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская посчитала абсолютно некорректным, добавив, что поводом для убийства стал злой преступный умысел.

При этом депутат подчеркнула, что убийцы Николая II и его семьи стали, по сути, зачинщиками первой цветной революции в мире. Именно так, по мнению Поклонской, можно охарактеризовать Октябрьскую революцию, после которой страна погрузилась в «красный террор» и пролились «реки крови».

При этом, по мнению депутата, революционеры не только уничтожили Царскую Семью, но и «величайшую страну в мире - Российскую Империю».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь