Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За участие в митинге 31 января Евгению Ройзману придётся заплатить ещё 20 тысяч рублей
Komsomolskaya Pravda/Russian Look
Политика

За участие в митинге 31 января Евгению Ройзману придётся заплатить ещё 20 тысяч рублей

За день экс-мэра Екатеринбурга оштрафовали дважды

Дважды за один день суд оштрафовал бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. На заседаниях, посвящённых участию политика в несанкционированных митингах 23 и 31 января, судья счёл его вину доказанной.

Ройзману вменяли в вину неподчинение полиции, и оправдания "я просто гулял вместе со всеми по центру города", не убедили суд в невиновности оппозиционера.

Адвокат Ройзмана Юлия Федотова заявила, что её подзащитного судят за поддержку оппозиции, а не за участие в несанкционированных митингах. Ещё одним грубым нарушением адвокат сочла тот факт, что суд прошёл без участия прокурора. Эти факты, возможно, станут поводом для того, чтобы обратиться с жалобой на решение суда в Европейский суд по правам человека.

Несмотря на все усилия адвоката, за участие в митинге 31 января Ройзману придётся заплатить штраф в 20 тысяч рублей. Такой же штраф ему присудили за участие в акции 23 января.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью Алиев в ярости: Крупнейшей в России азербайджанской диаспоры больше нет. Но не всё так просто

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь