Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Рохас: киви поможет избавиться от лишнего жира и вывести токсины из организма
Valery Lukyanov/Globallookpress
Общество

Врач Рохас: киви поможет избавиться от лишнего жира и вывести токсины из организма

Киви гораздо эффективнее других фруктов поможет бороться с лишним жиром и очистит организм от токсинов.

Киви обладает уникальными свойствами, которые помогут избавиться от лишнего жира в брюшной полости. Подобные свойства есть у многих фруктов, например у яблок, апельсинов, ананасов и даже у авокадо, но киви в этом плане более эффективен, заявил кардиолог Аурелио Рохас.

Висцеральный жир, расположенный в полости живота вокруг внутренних органов, представляет серьёзную угрозу для здоровья. Из-за него растёт артериальное давление и он может спровоцировать развитие диабета второго типа и увеличивает уровень холестерина и риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Но регулярной и умеренное употребление киви поможет снизить количество жира. Также фрукт защитит клетки от окисления и укрепит сердце и сосуды. К тому же, киви обладает мощным противовоспалительным эффектом.

Но этим его польза не ограничивается — огромное количество питательных веществ, которых в восемь раз больше, чем в яблоках, улучшит работу кишечника и поможет естественным образом вывести токсины из организма.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан Американские войска входят на Украину: Звонок Трампа Путину умыл союзников. Мистика, которую не расшифровать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь