Вор-эстет обчистил популярный магазин в центре Екатеринбурга
Добычей стали несколько пачек кофе и масло.
В Екатеринбурге обнаружился воришка, неровно дышащий к кофе. Несколько пачек этого напитка мужчина, зашедший в "Жизньмарт" по Ленина, 2 сложил к себе в пакет. Инцидент случился 7 ноября днём.
Процесс снимания кофе с полок происходил, как следует из записей камер видеонаблюдения, раздумчиво и неспешно. Поразмыслив, мужчина сложил в свой мешок также пару бутылок с маслом, с дозатором.
Утянув несколько вещей, воришка заботливо и неторопливо поправлял оставшиеся на полке товары, чтобы между ними не осталось прорех.
Находившиеся рядом покупатели практически не смущали воришку-эстета. При этом, по данным Е1.RU, в магазин мужчина зашёл вместе с дамой, не раз уже пойманной на воровстве в магазинах сети.
В УМВД Екатеринбурга ситуацию пока не комментировали.