Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкору Ростиславу Журавлеву, погибшему в зоне СВО, установят памятник в Екатеринбурге
Фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

Военкору Ростиславу Журавлеву, погибшему в зоне СВО, установят памятник в Екатеринбурге

О том, что военному корреспонденту возведут монумент сообщил подполковник Росгвардии, политический деятель и писатель Захар Прилепин.

Военкору Ростиславу Журавлеву, который погиб в зоне проведения спецоперации, возведут монумент в Екатеринбурге. Об этом у себя в telegram-канале написал подполковник Росгвардии, политический деятель и писатель Захар Прилепин.

— Погибшему на фронте ополченцу первой волны и военкору СВО Ростиславу Журавлеву поставят памятник в Екатеринбурге. Так друзья обращаются в памятники. Никак не могу привыкнуть, — написал Прилепин.

Напомним, что Журавлев работал военным корреспондентом в "РИА Новости". Погиб журналист в ходе обстрела ВСУ Запорожской области 22 июля 2023 года. В тот день также пострадали сотрудники других изданий.

Ростислав Журавлев родился 18 июля 1989 года в Екатеринбурге. Окончил Уральский государственный университет, а свой путь в журналистике начал в 2012 году. В зоне СВО находился с самого начала конфликта. В 2022 году был отмечен призом "За смелость при выполнении журналистского долга" премии "Золотое перо" от Союза журналистов России.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Екатеринбургской школе будут готовить дипломатов Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь